시리즈
평가
84
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
어비스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오늘의 탐정평가함 ★ 2.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
끝까지 사랑평가함 ★ 2.5
계룡선녀전평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 3.5
반올림3평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
가화만사성평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0