시리즈
평가
331
전경기평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
귀녀평가함 ★ 3.0
사이코메트리 그녀석평가함 ★ 2.5
은수 좋은 날평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
대운을 잡아라평가함 ★ 3.5
진격적황후 1평가함 ★ 2.5
가면의 여자평가함 ★ 3.0

언어부평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
성한찬란평가함 ★ 2.5