시리즈
평가
91

언내추럴평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0