영화
평가
564
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 3.0
크레이그리스트 킬러평가함 ★ 0.5
미저리평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
데드캠프:리부트평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
B급호러단편선평가함 ★ 2.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
춤추는 개구리평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
사마에게평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 4.0