평가한 작품들

차이나타운평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 0.5
논스톱평가함 ★ 4.0
롱기스트 야드평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.0
보이 걸 씽평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
한 번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 0.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0