평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
빈스 스테이플스 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 3평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
탑 보이: 써머하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 보이: 써머하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 4.0