평가한 작품들


마더평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 1.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.0