시리즈
평가
86
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 3.0
미래일기평가함 ★ 5.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 4.5
저글러스평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
투 제니평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
어쩌다18평가함 ★ 3.5
추리의 여왕 2평가함 ★ 3.5