평가한 작품들
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
에이틴평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.0