시리즈
평가
58
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
프로보노평가함 ★ 4.0
닥터 클라이맥스평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
신인가수 조정석평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5