평가한 작품들


특별시민평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0

좋아해줘평가함 ★ 3.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
레슬러평가함 ★ 1.5

미쓰백평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5