평가한 작품들

키싱 부스 2평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
원라인평가함 ★ 2.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 2.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 0.5
오케이 마담평가함 ★ 3.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
머털 도사평가함 ★ 3.5
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.5
신데렐라 2평가함 ★ 4.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 4.0