영화
평가
53
아이다호평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
아버지의 이름으로평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
나쁜 남자평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0