영화
평가
357
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.5
당갈평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

어린왕자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5