시리즈
평가
39
미남이시네요평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
귀궁평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
MIU404평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0