시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
매드 맨 시즌 5평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 4평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
다큐 인사이트평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브캐처 인 서울평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5