시리즈
평가
62
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레밍 인 더 가든평가함 ★ 2.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 0.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 2.5
유니콘평가함 ★ 4.0
내가 갓설교를?평가함 ★ 2.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 2.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
빌리언 x 스쿨평가함 ★ 2.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0