영화
평가
129
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
카평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5