평가한 작품들

혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
여도둑들평가함 ★ 1.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
더 리젬블런스평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 2.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
지아평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
덕 버터: 우리가 사랑이라 부르는 것평가함 ★ 2.5

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
경심평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5

도마뱀평가함 ★ 3.0
광란의 사랑평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.5