시리즈
평가
74

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

굿 럭!!평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
지식채널e평가함 ★ 4.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0