영화
평가
371
생각보다 맑은평가함 ★ 3.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 2.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.0

기적평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.0
아기 곰 구출단평가함 ★ 3.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 4.0

오아시스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 2.0