영화
평가
308
인 비트윈평가함 ★ 2.5
인어공주평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 1.0
바빌론평가함 ★ 4.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
다크 섀도우평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5

장화, 홍련평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
죽여줘! 제니퍼평가함 ★ 2.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0

다음 소희평가함 ★ 3.5