영화
평가
297
휴먼 센티피드평가함 ★ 0.5
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 - 드래곤 경주의 시작평가함 ★ 2.5