평가한 작품들

미씽나인평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 0.5
보이스2평가함 ★ 2.0
보이스3평가함 ★ 1.0
동네 한 바퀴평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 0.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0