영화
평가
888

4월이 되면 그녀는평가함 ★ 3.0
콜드 체이싱평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 3.5
뉴니스평가함 ★ 3.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
마미평가함 ★ 3.5
라우더 댄 밤즈평가함 ★ 3.5
언프리티 소셜 스타평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 4.0

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0

플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0

버닝평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
리빙보이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

마스터평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0