평가한 작품들
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 1.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.0

주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 1.0
그래비티평가함 ★ 1.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.0
예스맨평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 1.0
위험한 상견례평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 1.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 1.0