영화
평가
531
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 4.5

폴: 600미터평가함 ★ 1.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0