평가한 작품들

러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5

연가시평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 2.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 1.5