평가한 작품들

국색방화평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
여진장안평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 2.5
조설록평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
소화약금평가함 ★ 2.5
영야성하평가함 ★ 5.0
길디드 에이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
선태유수평가함 ★ 3.5
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
금수안녕평가함 ★ 4.5
류주기평가함 ★ 4.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
묵우운간평가함 ★ 5.0