평가한 작품들

기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0