평가한 작품들
우리영화평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼어붙은 바다평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0