시리즈
평가
24
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0

유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0