시리즈
평가
51
출출한 여자평가함 ★ 1.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5

마이걸평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0