평가한 작품들

길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 1.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
만찢남평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0