영화
평가
482
라라랜드평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
한여름의 판타지아평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
7월의 유령들평가함 ★ 4.0
당신은 아직 아무것도 보지 못했다평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
영향 아래 있는 남자평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.5
50대50평가함 ★ 3.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0