평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5