영화
평가
400 어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0 어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
 맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0 맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
   베테랑평가함 ★ 4.5 베테랑평가함 ★ 4.5
 캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0 캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
 주토피아평가함 ★ 4.5 주토피아평가함 ★ 4.5
 인턴평가함 ★ 4.5 인턴평가함 ★ 4.5
   아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5 아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
 러시 아워 2평가함 ★ 3.5 러시 아워 2평가함 ★ 3.5
  마다가스카 2평가함 ★ 3.5 마다가스카 2평가함 ★ 3.5
   강남 1970평가함 ★ 2.0 강남 1970평가함 ★ 2.0
 아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0 아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
 벅스 라이프평가함 ★ 4.5 벅스 라이프평가함 ★ 4.5
 쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0 쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
 테이큰 3평가함 ★ 3.0 테이큰 3평가함 ★ 3.0
   거북이 달린다평가함 ★ 3.5 거북이 달린다평가함 ★ 3.5
 007 스카이폴평가함 ★ 3.5 007 스카이폴평가함 ★ 3.5
   타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0 타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
  루시평가함 ★ 3.0 루시평가함 ★ 3.0
   간신평가함 ★ 2.5 간신평가함 ★ 2.5
 아이스 에이지평가함 ★ 4.0 아이스 에이지평가함 ★ 4.0