평가한 작품들


스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0

단다단 2기평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

마슐평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 2.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5