영화
평가
121
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 2.0
저지 드레드평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.5
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 2.5

마파도평가함 ★ 1.5
피라냐평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5