영화
평가
280
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 4.5

신의 한 수평가함 ★ 4.5

쎄시봉평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.0