영화
평가
21

댄싱퀸평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0