평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 0.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 5.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이워드 파인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0