평가한 작품들

늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 2.0

전우치평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.0

이티평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0