시리즈
평가
20

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
토라도라!평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 2기평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
카케구루이××평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0