영화
평가
554

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
가버려라, 2020년평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5

프리즌평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
우먼 인 골드평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 4.5
커런트 워평가함 ★ 3.5

사자평가함 ★ 1.5

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
바이스평가함 ★ 4.5