평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0