영화
평가
103
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
날아라 허동구평가함 ★ 3.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
싱글즈평가함 ★ 4.0