시리즈
평가
158
자백의 대가평가함 ★ 0.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 4평가함 ★ 1.5
언두잉평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 3평가함 ★ 4.0
서번트 시즌 2평가함 ★ 3.5
서번트 시즌 1평가함 ★ 3.5