시리즈
평가
90
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0