평가한 작품들

스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
언테임드평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5

미기와 다리평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5

단다단평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5